О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SilkAir и "Сингапурские авиалинии" будут осуществлять полеты в Ханой 10 раз в неделю

SilkAir и "Сингапурские авиалинии" будут осуществлять полеты в Ханой 10 раз в неделю

С 5 июня 2012 года SilkAir, дочерняя региональная авиакомпания "Сингапурских Авиалиний", будет выполнять рейсы в Ханой три раза в неделю. Учитывая ежедневные рейсы "Сингапурских Авиалиний" в столицу Вьетнама, авиакомпании будут в общей сложности осуществлять 10 рейсов в неделю туда и обратно. SilkAir будет выполнять рейсы по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Господин Тан Чик Куи (Tan Chik Quee), старший вице-президент по маркетингу авиакомпании "Сингапурские Авиалинии": "SilkAir и "Сингапурские Авиалинии" всегда стремились к повышению эффективности взаимодействия в рамках совместной маршрутной сети, охватывающей 97 городов 37 стран, а также к увеличению количества стыковочных рейсов для удобства наших пассажиров. Мы рады, что новые рейсы SilkAir в Ханой станут идеальным дополнением к уже существующим рейсам "Сингапурских Авиалиний".

Господин Марвин Тан (Marvin Tan), исполнительный директор SilkAir: "Ханой - поистине живописный город с богатым культурным наследием. Будучи столицей Вьетнама, страны с растущей экономикой, Ханой всегда был открыт для значительного коммерческого и промышленного развития. SilkAir с нетерпением ждет начала новых рейсов по данному направлению 5 июня 2012 года, чтобы обеспечить первоклассный сервис и для туристов, и для бизнес-путешественников".

Ханой является вторым по величине городом Вьетнама, в котором успешно развиваются туристический, банковский и финансовый секторы. Этот город с более чем тысячелетней историей обладает богатым культурным наследием. Помимо архитектуры, испытавшей на себе влияние французского стиля, путешественников ждет удивительная коллекция музеев, храмов и памятников.

Новые рейсы подлежат согласованию с государственными органами, а их расписание зависит от наличия свободных слотов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка