О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТНК-ВР предупреждает о недобросовестных участниках рынка нефтепродуктов, действующих от имени компании

Группа компаний ТНК-ВР предупреждает о возможных рисках, обусловленных сотрудничеством с недобросовестными участниками рынка, действующими от имени компании

Группа компаний ТНК-ВР предупреждает о возможных рисках, обусловленных сотрудничеством с недобросовестными участниками рынка, действующими от имени Компании.

В связи с обращениями организаций, которым неустановленные лица предлагают заключить контракты на поставку различных видов нефтепродуктов от имени дочерних обществ Компании, ТНК-ВР сообщает, что:

1) ОАО "ОНАКО" прекратило свою деятельность в 2005 году. Сайт, который в настоящее время находится по адресу onako-oil.ru, никак не связан с группой компаний ТНК-ВР и содержит недостоверную информацию.

2) ЗАО "РНПК" и ООО "ТНК смазочные материалы" (дочерние компании ТНК-ВР) не осуществляют реализацию авиа и дизельного топлива.

3) ТНК-ВР и ее дочерние организации не имеют договорных отношений с ООО "ТТК-Терминал", ООО "Мегасервис", ООО "ТЭСКО", WORLD ENERGIES LLC, USA и не осуществляют в их адрес поставки углеводородов.

ТНК-ВР и ее дочерние компании не несут какой-либо ответственности за деятельность лиц, незаконно действующих от имени Группы, и оставляют за собой право принять предусмотренные законом меры для недопущения мошенничества и нарушения иных прав.

ТНК-ВР призывает всех участников рынка проверять достоверность информации о потенциальных партнерах, что позволит минимизировать потенциальный риск мошенничества. Актуальную информацию о деятельности группы компаний "ТНК-ВР" можно получить на официальном сайте tnk-bp.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТНК-ВР». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка