О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" бесплатно перевезет участников и ветеранов Великой Отечественной войны

С 20 апреля по 15 мая 2012 года авиакомпания "Кубань" проводит традиционную акцию ко Дню Победы, помогая доблестным участникам и ветеранам Великой Отечественной войны встретить праздник с фронтовыми друзьями

С 20 апреля по 15 мая 2012 года авиакомпания "Кубань" проводит традиционную акцию ко Дню Победы, помогая доблестным участникам и ветеранам Великой Отечественной войны встретить праздник с фронтовыми друзьями.

Авиакомпания "Кубань" в этом году обеспечит бесплатный перелет ветеранов и участников Великой Отечественной войны на всех регулярных рейсах по России. Кроме того, сопровождающему лицу будет предоставлена 80% скидка на авиабилет в случае совместного перелета. К данным тарифам дополнительные сборы не применяются, перелет осуществляется в экономическом классе. Для бронирования и оформления билетов ветераны и участники Великой Отечественной войны должны иметь при себе документы, подтверждающие право оформления льготной перевозки. Продажа авиабилетов начинается с 17 апреля и продолжится до 10 мая 2012 г. Период полетов с 20 апреля по 15 мая 2012г.

В прошлом году авиакомпания "Кубань" бесплатно перевезла 120 ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Генеральный директор авиакомпании Александр Стогнушенко отметил: "Для всех нас этот день навсегда останется символом беспримерного мужества, героизма, национальной гордости и единства. В эти дни мы с благодарностью воздаем должное тем, кто отстоял жизнь и свободу будущих поколений. Для авиакомпании "Кубань" стало доброй традицией помогать ветеранам Великой Отечественной войны встретить праздник Победы с фронтовыми друзьями и пусть эта традиция продолжается".

Условия акции

Период оформления льготных билетов: с 17 апреля по 10 мая 2012 года
Период полетов по льготным билетам: с 20 апреля по 15 мая 2012 года

Размер скидки: 100% для участников ВОВ, инвалидов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда, бывших узников фашистских концлагерей, а так же обладающих правом на льготы работникам тыла. Скидка 80% от полного тарифа экономического класса для сопровождающего лица в случаем совместного перелета (сборы не применяются).
География полетов: все регулярные рейсы авиакомпании "Кубань" по России и Краснодар-Ереван-Краснодар....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка