О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стюардесс Hong Kong Airlines обучат приемам ушу

Летный состав Hong Kong Airlines по решению руководства авиакомпании в целях получения навыков обращения с буйными пассажирами на борту лайнеров обязали изучать боевые искусства

Летный состав Hong Kong Airlines по решению руководства авиакомпании в целях получения навыков обращения с буйными пассажирами на борту лайнеров обязали изучать боевые искусства, сообщает портал TravelMole.

Теперь экипажи проходят трехчасовой курс обучения, в ходе которого они овладевают приемами китайской школы ушу Вин-Чунь, единственного вида боевого искусства, разработанного, согласно легендам, женщинами. Техника Вин-Чунь позволяет бойцам отлично ориентироваться на близких дистанциях, то есть подходит для использования приемов в небольших помещениях.

Обучение персонала авиакомпании боевому искусству, по мнению ее руководства, поможет решать любые непредвиденные ситуации, которые могут возникнуть на борту самолета из-за поведения неуправляемых пассажиров.

"Данная инициатива оказалась настолько популярной среди летного состава, что теперь мы предлагаем пройти обучение и другим нашим сотрудникам", - приводит портал слова президента Hong Kong Airlines Ян Цзянь Хуна (Yang Jian Hong)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка