О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фабрика бортового питания аэропорта Домодедово признана надежным партнером United Airlines

Один из крупнейших авиаперевозчиков мира - United Airlines - по итогам 2011 года присудил aабрике бортового питания "Домодедово Кэтеринг Сервис" премию "Best Reliability"

Один из крупнейших авиаперевозчиков мира - United Airlines - по итогам 2011 года присудил Фабрике бортового питания "Домодедово Кэтеринг Сервис" премию "Best Reliability" в категории кейтеринговых компаний, которые обеспечили бортовым питанием более 2000 рейсов авиакомпании.

"Наше сотрудничество значительно расширилось благодаря усилиям и стремлению, проявленному командой Московского аэропорта Домодедово", - говорится в официальном сообщении авиакомпании.

Это уже вторая премия, вручаемая "Домодедово Кэтеринг Сервис" авиакомпанией United Airlines: первая была присуждена в 2010 году за высокие стандарты сервиса и качество предоставляемого питания.

Результаты сотрудничества с Фабрикой бортового питания аэропорта Домодедово высоко оценивают и другие авиакомпании. Так, по итогам 2009-2010 годов British Airways вручила предприятию золотую премию за "Высокие стандарты деятельности".

Сегодня список постоянных клиентов "Домодедово Кэтеринг Сервис" составляет порядка 50 авиакомпаний, включая Emirates, Lufthansa, Singapore Airlines, JAL, Etihad Airways и др. Для каждой авиакомпании готовятся специальные рационы в соответствии с представленными спецификациями, с учетом требований к сервировке. Индивидуальный подход к клиенту - основной принцип работы специалистов Фабрики. Высокое качество приготавливаемых блюд соответствует государственным стандартам и подтверждено соответствующими сертификатами. На Фабрике бортового питания "Домодедово Кэтеринг Сервис" внедрена система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов, основанная на принципах НАССР (Hazard Analysis and Critical Control Points - "Анализ рисков и критические контрольные точки")....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка