О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Austrian Airlines и Germanwings развивают сотрудничество

Austrian Airlines и Germanwings развивают сотрудничество: авиакомпании заключили код-шеринговое соглашение о выполнении совместных рейсов между Германией и Австрией

Austrian Airlines и Germanwings развивают сотрудничество: авиакомпании заключили код-шеринговое соглашение о выполнении совместных рейсов между Германией и Австрией. Ганновер станет новым пунктом назначения Austrian; также откроются прямые рейсы из Зальцбурга и Клагенфурта в Кельн

После начала совместной работы в декабре прошлого года авиакомпании Austrian Airlines и Germanwings, являющиеся дочерними компаниями Lufthansa, продолжают развивать сотрудничество и открывают совместные рейсы на основе код-шерингового соглашения.

Номера рейсов Germanwings между Германией и Австрией теперь будут отмечены кодом Austrian Airlines "OS". Код-шеринговое соглашение является частью общей стратегии, направленной на объединение преимуществ двух авиакомпаний и обеспечения новых возможностей для клиентов.

Теперь авиакомпании предлагают своим пассажирам пять вместо ранее выполнявшихся трех ежедневных рейсов из Вены в Кельн и обратно, а также семь ежедневных рейсов в Штутгарт. Кроме того, открываются прямые рейсы из Зальцбурга и Клагенфурта в Кельн, которые будут выполняться самолетами Germanwings под номером OS. Билеты на эти рейсы можно приобрести на сайте Austrian Airlines austrian.com. На борту совместных рейсов клиентов австрийской компании ожидает привычный им сервис Austrian: бесплатный провоз багажа, напитки и питание. Обе дочерние компании Lufthansa заботятся о качестве предоставляемого продукта, пунктуальности, надежности и об оптимальном соотношении цены и качества.

"Тесное сотрудничество с Austrian Airlines обеспечит новые преимущества для клиентов Germanwings. В частности, возможность транзитных перелетов через аэропорт Вены позволит многократно расширить географию полетов, учитывая, что Austrian Airlines выполняет рейсы почти в 130 городов", - говорит спикер правления Germanwings Томас Винкельман (Thomas Winkelmann). - "В свою очередь, пассажиры из Вены смогут выбрать транзитные рейсы по выгодным ценам через аэропорты Кельна / Бонна, Штутгарта или Ганновера".

Главный коммерческий директор Austrian Airlines Карстен Бенц (Karsten Benz) также подчеркивает преимущества для клиентов: "Наше сотрудничество будет выгодно клиентам обеих авиакомпаний. Теперь, в частности, мы предлагаем больше рейсов из Вены в Кельн и Штутгарт, а также новый рейс в Ганновер"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Austrian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка