О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГРПЗ провел смотр художественной самодеятельности

17 апреля в актовом зале Государственного Рязанского приборного завода прошел смотр художественной самодеятельности "О Русь, велик твой день прошедший и грядущий!"

17 апреля в актовом зале Государственного Рязанского приборного завода (ГРПЗ) прошел смотр художественной самодеятельности "О Русь, велик твой день прошедший и грядущий!". В мероприятии, приуроченном к отмечаемому в нашей стране Году российской истории, приняли участие более двадцати творческих коллективов цехов и отделов предприятия.

Они представили яркие, зрелищные программы, посвященные истории России от древности до наших дней. На сцену актового зала вышли Евпатий Коловрат и монголо-татары, Александр Невский и тевтонские рыцари, Степан Разин и царь Алексей Михайлович, а также фронтовики - участники Великой Отечественной войны, стиляги 50-60-х, владельцы российских "фазенд" 80-90-х годов прошлого века и другие реальные и вымышленные персонажи. Выступления отличались содержательностью, жанровым разнообразием, оригинальностью трактовок заданной темы, а также красочным оформлением.

19 апреля в 15 часов состоится гала-концерт, на котором заводчане выступят со своими лучшими номерами и композициями. По итогам конкурса участники будут награждены дипломами и денежными премиями....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГРПЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка