О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Georgian Airways начала выполнение рейсов в аэропорт Внуково

С 18 апреля авиакомпания Georgian Airways начала выполнение полетов по маршруту Тбилиси - Москва (Внуково) - Тбилиси

С 18 апреля авиакомпания Georgian Airways начала выполнение полетов по маршруту Тбилиси - Москва (Внуково) - Тбилиси.

Рейсы будут выполняться ежедневно из пассажирского терминала А на комфортабельных самолетах Boeing 737-500. Вылет из столицы Грузии в 08:00, прибытие во Внуково - в 10:25. Обратный рейс будет выполняться в тот же день с вылетом в 11:45 из аэропорта Внуково и прибытием в Тбилиси в 14:10 (для всех аэропортов указано местное время).

Тбилиси (в переводе с грузинского - "теплый источник") - столица и крупнейший город Грузии, расположенный на берегу реки Мтквари (Кура). В юго-восточной части города находится его историческое ядро - Старый город с узкими улицами, сохранившими черты средневековой застройки. Здесь можно увидеть развалины цитадели Нарикала, позже достроенной турками в XVI-XVII веках, каменную церковь Анчисхати, церковь Метехи, кафедральные соборы Сиони и Самеба. Наиболее известными туристическими объектами города являются кафедральный собор Святой Троицы, площадь Свободы, здание парламента Грузии, проспект Руставели, Тбилисская опера, Мтацминда (Святая Гора), церковь Кашвети и Мост Мира.

Добро пожаловать в Тбилиси!

Авиакомпания "Аирзена" была основана в сентябре 1993 года. Свою деятельность компания начала с выполнения чартерных рейсов в Китай, Египет, ОАЭ, Индию и другие страны. С 1999 года авиакомпания получила статус национального перевозчика Грузии, а в октябре 2004 года изменила название на Georgian Airways.

В 2010 году авиакомпания стала членом Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA). Приоритетом Georgian Airways является строгое соблюдение правил безопасности полетов и высокий уровень сервиса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка