О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция для ветеранов "По местам боевой славы"

Авиакомпании "Аэрофлот" и "Донавиа" с 25 апреля по 12 мая 2012 года проводят традиционную акцию для ветеранов "По местам боевой славы", посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне

Авиакомпании "Аэрофлот" и "Донавиа" с 25 апреля по 12 мая 2012 года проводят традиционную акцию для ветеранов "По местам боевой славы", посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Право на участие в акции имеют ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, которые являются гражданами РФ и постоянно проживают на территории РФ.

Также акция в полном объеме распространяется на ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих в странах СНГ и прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР, и /или являющихся гражданами соответствующих стран.

Ветераны ВОВ категории "Участник Великой Отечественной войны" и "Инвалид Великой Отечественной войны", а так же ветераны ВОВ других категорий и бывшие несовершеннолетние узники фашизма* имеют возможность совершить бесплатный перелет в одном направлении либо "туда и обратно":

на всех внутренних совместных рейсах "Аэрофлота" и "Донавиа" между пунктами РФ;
между пунктами в странах СНГ (Азербайджан, Армения, Узбекистан, Таджикистан) и пунктами РФ.

Купить авиабилеты в рамках акции "По местам боевой славы" можно с 25 апреля по 12 мая 2012 года (включительно).

Авиаперевозка в рамках данной акции должна начинаться только в период с 3 по 12 мая 2012 года.

Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, - один месяц.

Купить авиабилеты на совместные рейсы "Аэрофлота" и "Донавиа" в рамках акции "По местам боевой славы" можно:

в собственных кассах "Аэрофлота",
в кассах любых агентств по продаже авиабилетов.

*Ксерокопия документов, подтверждающих принадлежность пассажира к категориям, принимающим участие в акции, при оформлении авиабилетов передается кассиру....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка