О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Южнокорейская Asiana Airlines осталась довольна качеством техобслуживания в аэропорту Хабаровска - аэропорт

Инженерно-авиационная служба ОАО "Хабаровский аэропорт" успешно прошла аудит качества южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines

Инженерно-авиационная служба (ИАС) ОАО "Хабаровский аэропорт" успешно прошла аудит качества южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Йонг Ли, ведущий специалист авиакомпании по контролю качества, в течение двух дней скрупулезно проверял все стороны работы ИАС и не нашел оснований для каких-либо замечаний к качеству выполняемого технического обслуживания. Тем самым специалисты службы в очередной раз подтвердили - уровень выполняемых ими работ соответствует самым высоким международным стандартам", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что в апреле 2010 года ИАС получила сертификат EASA на техобслуживание воздушных судов по стандартам Евросоюза....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка