О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Казани - с подарком

В казанском аэропорту открылся магазин, предлагающий пассажирам национальные подарки и сувениры. Магазин располагается в стерильной зоне внутренних воздушных линий терминала 1

В казанском аэропорту открылся магазин, предлагающий пассажирам национальные подарки и сувениры. Магазин располагается в стерильной зоне внутренних воздушных линий Терминала 1.

В магазине представлен широкий ассортимент сувенирных изделий. Помимо традиционных кружек, магнитов, ручек и брелоков здесь представлены авторские работы мастеров в эксклюзивном исполнении - это национальная одежда, художественно-декоративные изделия из дерева и кожи, платки, а также куклы в национальных костюмах. Изюминка магазина - наличие в ассортименте липового и цветочного башкирского меда, который по своим целебным и вкусовым качествам, а так же уникальному составу микроэлементов не имеет аналогов в мире.

Теперь, улетая из Казани, Вам не нужно заранее беспокоиться о подарке друзьям или памятном сувенире - вы всегда сможете их купить прямо в аэропорту перед посадкой в самолет. Вручив памятный сувенир из Казани родным, близким, друзьям и коллегам, Вы преподнесете им хорошее настроение, которое всегда будет возникать при взгляде на Ваш подарок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка