О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Беркутам вручат именные часы на HeliRussia 2012

Российская вертолетная пилотажная группа "Беркуты" становится посланником часового бренда Hamilton

Российская вертолетная пилотажная группа "Беркуты" становится посланником часового бренда Hamilton.

19 мая 2012 года, в Москве - известный часовой бренд Hamilton официально представит уникальную российскую вертолетную пилотажную группу "Беркуты" в качестве своего посланника во время проведения международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2012 с 17 по 19 мая в МВЦ "Крокус Экспо". Компания Hamilton посвятила "Беркутам" специальную модель из своей авиационной линейки KHAKI X-COPTER, выпущенной лимитированной серией 50 ед. Этот первоклассный хронограф выполнен в стальном корпусе, обладает функцией определения максимального взлетного веса, а также украшен специальной гравировкой с символикой "Беркутов", именем и фамилией пилота-обладателя эксклюзивных часов. Официально в заключительный день выставки 19 мая лимитированные часы вручит лётчикам президент бренда Hamilton Сильван Долла. После церемонии вручения состоится небольшой фуршет на стенде Hamilton.

Компания Hamilton и "Беркуты" разделяют имеющую глубокие корни страсть к летному делу. "Беркуты" - единственная группа в России и в мире, выполняющая пилотаж на боевых вертолётах Ми-24. При этом лётчики демонстрируют одиночный и групповой сложный пилотаж в различных боевых порядках в составе двух, четырёх и шести вертолётов. Пилоты заслуженной группы не раз украшали своим выступлением самые крупные авиационные праздники и шоу - авиасалон МАКС, авиашоу в Ле-Бурже, Фарнборо, Дубае, Абу-Даби, Лиме, а также принимали участие в парадах в честь 50-ти и 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этом году "Беркуты" отмечают свое 20-летие - первые демонстрационные полеты группы были совершены в Кубинке в апреле 1992 года.

Hamilton выпускает пилотские часы вот уже почти сто лет - с 1919 года, с тех времен, когда первые летчики полностью полагались только на точность и надежность собственных часов и навигационных приборов. Партнерство компании с российской пилотажной группой отнюдь не случайно и обусловлено обоюдным желанием достичь новых высот в своем деле и стремлением к максимальной точности.

Компания Hamilton была основана в 1892 году в городе Ланкастер, штат Пенсильвания, США. Часы от Hamilton - это сплав сильного американского духа и непревзойдённой точности новейших швейцарских механизмов и технологий. Благодаря инновационному дизайну у компании Hamilton сложились тесные связи с Голливудом, а часы Hamilton "снимались" в более 400 кинофильмах. Бренд также гордится своим солидным авиационным наследием.

Компания Hamilton входит в состав Swatch Group - крупнейшего в мире производителя и дистрибьютора, имеющего 160 производственных площадок в Швейцарии.

Пилотажная группа "Беркуты" основана в 1992 году при Центре боевого применения и переучивания лётного состава армейской авиации в г. Торжке Тверской области. Это единственная в России и мире группа, демонстрирующая сложный одиночный и групповой пилотаж на боевых вертолетах Ми-24 в различных боевых порядках. Группа многократно выступала на престижных авиасалонах, таких как МАКС, авиашоу в Ле-Бурже, Фарнборо, ОАЭ, принимала участие в парадах в честь 50-ти и 65-летия Победы.

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia - в этом году проводится уже в пятый раз. Это единственная выставка в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации. Выставка проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ и позволяет демонстрировать продукцию военного назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка