О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bell Helicopter открывает новый офис в Индии

Вертолетостроительная компания Bell Helicopter объявила об открытии нового офиса в Индии: центр будет координировать все действия компании, осуществляемые в этой стране

Вертолетостроительная компания Bell Helicopter объявила об открытии нового офиса в Индии: центр будет координировать все действия компании, осуществляемые в этой стране.

"Мы готовы вкладывать капитал в Индию, одну из самых перспектиных стран с точки зрения роста как продаж, так и производства. - сказал Джон Л. Гаррисон, президент Bell Helicopter. - Наше сотрудничество с Индией продолжается уже почти 20 лет, и все это время мы оказывали поддержку наших клиентов - а на сегодняшний день в этой стране эксплуатируется более ста вертолетов нашей компании".

Вертолеты Bell используются в Индии для различных целей: как для пассажирских VIP-перевозок, так и для различных служебных миссий: разведки нефтяных месторождений, мониторинга линий электропередач, службы спасения и медицинской помощи....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка