О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" участвует в противопаводковых мероприятиях

Вертолеты Ми-8 авиакомпании "Ангара" будут задействованы в мероприятиях по предупреждению чрезвычайных ситуаций в паводковый период. Местами дислокации воздушной техники выбраны Тайшет и Киренск

Вертолеты Ми-8 авиакомпании "Ангара" будут задействованы в мероприятиях по предупреждению чрезвычайных ситуаций в паводковый период. Местами дислокации воздушной техники выбраны Тайшет и Киренск.

Вертолеты компании будут вести воздушную разведку, доставлять грузы и необходимое оборудование, при необходимости эвакуировать больных и пострадавших.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Иркутской области, в целом, предварительный прогноз на предстоящий паводковый сезон характеризуется как благоприятный. Сложившиеся и ожидаемые гидрометеорологические условия дают основание предполагать, что вскрытие рек области произойдет в сроки близкие к норме.
Между тем, в период вскрытия рек наиболее вероятными местами образования заторов и как следствие подтопление населенных пунктов ожидаются на реках: Бирюса (Тайшетский район), Лена (Качугский, Жигаловский районы), Киренга (Катангский район)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка