О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Армавиа" начала осуществлять полеты в Милан

Авиакомпания "Армавиа" начала осуществлять полеты в Милан

Национальный авиаперевозчик Армении - авиакомпания "Армавиа" начала осуществлять полеты в Милан, сообщает пресс-служба компании.

Рейс будет выполняться по четвергам на воздушных судах Sukhoi Superjet 100, который ровно год эксплуатируется авиакомпанией "Армавиа". Первый рейс, был осуществлен 19 апреля.

Это уже третье направление в города Италии, поскольку "Армавиа" уже не первый год выполняет рейсы в направлении Ереван - Рим - Ереван, Ереван -Венеция - Ереван.

В летний период "Армавиа" открывает еще три новых направления: Ереван-Амман-Ереван (по средам, начиная с 6 июня), Ереван - Амритсар - Ереван и Ереван-Стокгольм-Ереван.

Так же в летний период восстанавливаются следующие направления: Ереван- Бирмингем- Ереван, Ереван- Рим - Ереван, Ереван - Венеция-Ереван, Ереван - Барселона-Ереван, Ереван-Лион-Ереван, Ереван-Париж-Ереван, Ереван-Марсель-Ереван....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРКА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка