О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По данным СМИ, выживших в крушении Боинга в Пакистане нет

Все 127 человек, находившиеся на борту пассажирского самолета Boeing 737, который потерпел крушение в пятницу неподалеку от столицы Пакистана Исламабада, погибли

Все 127 человек, находившиеся на борту пассажирского самолета Boeing 737, который потерпел крушение в пятницу неподалеку от столицы Пакистана Исламабада, погибли, сообщает местный телеканал Geo-TV.

По данным СМИ, на борту лайнера находились 118 пассажиров и 9 членов экипажа.

Как сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в министерстве обороны, по уточенным данным, на борту пассажирского самолета находилось 126 человек. Агентство сообщает со ссылкой на местную полицию, что шансов на то, что кто-либо выжил в катастрофе, нет.

По имеющимся данным, лайнер совершал рейс из крупнейшего пакистанского города Карачи и принадлежал местной авиакомпании Bhoja Airline.

Местные телеканалы также сообщили, что авиакатастрофа могла произойти из-за плохих метеоусловий. Самолет упал близ военной авиабазы Чаклала, расположенной недалеко от столицы Исламабада.

По данным СМИ, самолет потерял связь с вышкой управления аэропорта незадолго до посадки, при этом ряд телеканалов сообщает, что авиалайнер упал в жилой зоне....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка