О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" перевозит ветеранов войны и сопровождающих

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" напоминает, что каждый участник Великой Отечественной войны может в течение всего года совершить бесплатный перелет по маршруту "туда-обратно" или в одну сторону по любым регулярным направлениям "ЮТэйр"

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) напоминает, что каждый участник Великой Отечественной войны может в течение всего года совершить бесплатный перелет по маршруту "туда-обратно" или в одну сторону по любым регулярным внутрироссийским и международным направлениям "ЮТэйр".

Для получения льготы достаточно предъявить в кассе паспорт гражданина РФ и удостоверение участника или инвалида Великой Отечественной войны, либо удостоверение бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря. Специалисты Авиакомпании помогут подобрать оптимальный маршрут путешествия.

Для лица, сопровождающего пассажира-ветерана, предусмотрен льготный тариф со скидкой 30%.

Круглогодичная акция "Ветеран" авиакомпании "ЮТэйр" - прекрасная возможность навестить родных и близких, посетить места боевой славы, встретиться с фронтовыми друзьями, быстро и с комфортом добраться до места отдыха или лечения. За время действия акции ее участниками стали более 6 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка