О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет казахстанского производства будет представлен на KADEX-2012

Вертолет ЕС-145 казахстанского производства будет представлен на международной выставке вооружения и военно-технического имущества KADEX-2012 в Астане

Вертолет ЕС-145 казахстанского производства будет представлен на международной выставке вооружения и военно-технического имущества "KADEX-2012" в Астане, сообщает в среду министерство обороны Казахстана.

Выставка пройдет 3-6 мая с участием свыше 250 компаний более чем из 20 стран мира. В настоящее время завершено обустройство павильонов, в которых разместят свои стенды все участники выставки.

"Для демонстрации вооружения и военной техники, стоящей на вооружении армии Казахстана, на открытой площадке выставки будут размещены танки Т-72 т Т-72Б, боевая машина пехоты БМП-2, боевые колесные машины "Кобра", "Тигр", "Хаммер", автомобили различной модификации "КамАЗ", - говорится в сообщении.

"Авиационную технику на экспозиции представят самолеты Су-27УБМ, МиГ-31, вертолеты Ми-17В5, ЕС-145, Ми-26, зенитно-ракетный комплекс С-300 и другая техника", - отмечает ведомство.

По информации Минобороны, специально к выставке оборудован полигон, на котором некоторые образцы техники продемонстрируют свои возможности. Это предоставит военным специалистам возможность ознакомиться с тактико-техническими характеристиками и оценить в деле военную технику.

Вертолет ЕС-145 собран на совместном казахстанско-французском предприятии "Еврокоптер"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка