О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

28 апреля исполняется 5 лет Союзу машиностроителей России

28 апреля исполняется 5 лет Союзу машиностроителей России

28 апреля исполняется 5 лет со дня основания одной из самых влиятельных общественных организаций страны. Свой первый юбилей отмечает Общероссийская общественная организации "Союз машиностроителей России". Региональные отделения Союза машиностроителей России составляют основу этой общественной организации. Им принадлежит серьезная роль в реализации на местах ответственных задач модернизации и опережающего развития машиностроительной отрасли.

Став за пять лет массовой, влиятельной и авторитетной общественной организацией, Союз Машиностроителей России имеет поддержку руководства государства и общества именно потому, что исходит из основных задач, стоящих перед страной: повышение уровня и качества жизни россиян и обеспечение безопасности Российской Федерации.

К 5-летнему рубежу подошло и Хабаровское региональное отделение Союза, накопив немалый багаж достижений. В связи с праздником к руководителям первичных отделений и предприятий регионального отделения обратился его председатель, генеральный директор ОАО "КнААПО" А.И. Пекарш.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с пятилетием образования общероссийской организации "Союз машиностроителей России"! К 5-летнему рубежу подошло и Хабаровское региональное отделение Союза, накопив немалый багаж достижений и событий.

Сегодня наше отделение - одно из самых динамично развивающихся подразделений СоюзМаша. В Хабаровском крае действует семь первичных организаций, в состав которых входит более полутора тысяч человек. Машиностроители-дальневосточники на предприятиях и производствах реализуют первостепенные задачи отрасли: развитие производства высокотехнологичной, наукоемкой и конкурентоспособной продукции, внедрение новейших технологий в соответствии с тенденциями инновационного развития экономики.

Пятилетие - небольшой срок, но за это время Союз машиностроителей проявил себя как общественная сила, способная добиваться результатов в решении ответственных задач.

Уважаемые коллеги, примите слова искренней признательности за труд, понимание значимости стоящих перед нами задач и достойный вклад в укрепление экономики Дальнего Востока, России. Убежден, что производимая в нашем регионе современная техника, будет и впредь составлять гордость российского машиностроения.

Желаю вам и нашему Союзу успехов новых производственных достижений, стабильности и благополучия!...
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка