О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air China рассматривает возможность регулярных маршрутов через аэропорт Владивосток

Китайский авиаперевозчик Air China рассматривает аэропорт Владивосток как одно из приоритетных направлений развития маршрутов на Дальний Восток России

Китайский авиаперевозчик Air China рассматривает аэропорт Владивосток как одно из приоритетных направлений развития маршрутов на Дальний Восток России.

Как говорится в сообщении ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (МАВ), такое заявление представители Air China сделали на азиатском форуме по развитию авиационных маршрутов Routes Asia-2012, который проходил с 15 по 17 апреля в г. Чэнду (КНР).

Делегация МАВ в рамках форума провела более 20 встреч с представителями авиакомпаний и аэропортов Китая, США, Канады, Индонезии, Филиппин, Японии, Турции, Малайзии, Сингапура, ОАЭ и других стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка