О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово опроверг информацию об отмене рейса Москва - Мадрид

Рейс Москва - Мадрид авиакомпании Iberia в пятницу должен быть выполнен по расписанию

Рейс Москва - Мадрид авиакомпании Iberia в пятницу должен быть выполнен по расписанию, сообщили агентству "Прайм" в справочной аэропорта Домодедово.

Ранее сообщалось, что Iberia из-за продолжающейся забастовки профсоюзов пилотов и бортпроводников отменила 122 запланированных на 27 апреля рейса, в том числе и из Мадрида в Москву и обратно.

"Рейс Москва - Мадрид отправлением в 18.20 мск в пятницу должен состояться по расписанию", - сообщили в справочной, однако при этом уточнили, что более точная информация появится ближе ко времени вылета.

В справочной отметили также, что рейс Мадрид - Москва был выполнен утром в пятницу, самолет прибыл в аэропорт в 6.35 мск. В 17.25 ожидается прибытие еще одного рейса из Мадрида....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка