О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" поздравляет участников Великой Отечественной войны с 67-й годовщиной Победы

Аэропорт "Пулково" поздравляет участников Великой Отечественной войны с 67-й годовщиной Победы!

ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" подготовило специальное праздничное мероприятие ко Дню Победы - с 1 по 12 мая 2012 года участники Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда", лица, награжденные знаком "Житель блокадного Ленинграда", а также люди их сопровождающие, вылетающие из Санкт-Петербурга имеют возможность бесплатно воспользоваться услугами бизнес-салонов в аэровокзальных комплексах "Пулково-1" и "Пулково-2".

Сергей Эмдин, Генеральный директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы": " День Победы - один из важнейших праздников. Мы помним и чтим героизм наших отцов, дедов и прадедов. Дорогие ветераны, от всей души поздравляю вас с праздником Победы и желаю здоровья, благополучия, успехов и мирного неба над головой!"...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка