О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТАНТК им. Бериева" и АТК "Ямал" приступили к реализации совместной программы по выполнению регулярных полетов по маршруту Москва - Таганрог

ТАНТК им. Бериева" и АТК "Ямал" приступили к реализации совместной программы по выполнению регулярных полетов по маршруту Москва - Таганрог

С 27 апреля 2012 г. ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" и ОАО "АТК "Ямал" приступил к реализации совместной программы по выполнению регулярных полетов по маршруту Москва - Таганрог - Москва из аэропорта "Таганрог-Южный", принадлежащего ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева",

Авиакомпания "Ямал" начинает ежедневные полеты (кроме субботы) на современном реактивном самолете Bombarder CRJ-200, рассчитанном на 50 пассажирских мест. Время в пути составит 1 час 30 минут. Самолет прибывает в московский аэропорт "Домодедово" откуда, каждые 30 минут, ходит скоростной экспресс до Павелецкого вокзала в центре Москвы.

По понедельникам, средам, пятницам и воскресениям рейс будет отправляться из московского аэропорта "Домодедово" в 17.10, посадка в аэропорту "Таганрог-Южный" в 18.30 (время московское). В обратном направлении вылет в 19.30, прибытие в Москву в 21.05.

По вторникам и четвергам вылет из российской столицы будет производиться в 09.00, прибытие в Таганрог в 10.30. Обратный рейс в 11.30, посадка в аэропорту "Домодедово" в 13.05.

Расписание полетов составлено максимально удобно для авиапассажиров, время вылета и прибытия из аэропорта "Домодедово" в максимальной степени оптимально для стыковочных рейсов на большинство направлений международных и внутренних авиалиний.

С июля 2012 г. планируется увеличение частоты, а также расширение географии полетов из аэропорта "Таганрог-Южный"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАНТК им. Бериева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка