О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибмост" реконструирует аэропорт Абакана

По итогам конкурса на право заключения договора строительного подряда по объекту "Реконструкция аэродромных покрытий и установка светосигнального оборудования в аэропорту Абакан, Республика Хакасия", победителем признано ОАО "Сибмост"

По итогам открытого конкурса на право заключения договора строительного подряда на выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция аэродромных покрытий и установка светосигнального оборудования в аэропорту Абакан, Республика Хакасия", победителем признано ОАО "Сибмост". Заказчиком работ выступило Федеральное государственное унитарное предприятие "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)".

В конкурсе участвовали три соискателя: ЗАО "Ирмаст-Холдинг", ЗАО "Трест Камдорстрой" и ОАО "Сибмост". Начальная цена контракта - 1 604 145 896 руб. ОАО "Сибмост" признано победителем с ценой 1 588 104 438 руб. и сроком выполнения работ в 773 дня.

Подрядчику предстоит выполнить разработку рабочей документации по реконструкции аэродромной инфраструктуры, провести работы по реконструкции взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек, перрона и водосточно-дренажной сети в аэропорту "Абакан", построить стартовую аварийно-спасательную станцию, выполнить реконструкцию периметра, ограждения и строительство патрульной дороги, и очистных сооружений.

ОАО "Сибмост" - одно из ведущих мостостроительных предприятий страны в области строительства, реконструкции и ремонта автодорожных и железнодорожных мостов, является многопрофильной генподрядной организацией, осуществляющей полный комплекс работ по строительству автомобильных и железных дорог с искусственными сооружениями, аэропортов, других сложных инженерных сооружений и обустройству прилегающей инфраструктуры.

Выполняет основной объем работ в двенадцати регионах России, где расположены филиалы Общества. Сфера деятельности ОАО "Сибмост" распространяется также на Москву, Санкт-Петербург, Дальний Восток, работают представительства в Хабаровске и Москве.

В составе компании 8 строительных филиалов, каждый из которых имеет собственную производственную базу и четыре дочерних предприятия. Общая численность рабочих и специалистов - свыше 5000 человек. Объем строительно-монтажных работ, выполненных в 2011 году превысил 16 млрд. рублей. Контрактов на ближайшие годы заключено на сумму более 45 млрд. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Сибмост"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка