О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты Estonian Air получат имена в честь местных птиц

Самолеты Embraer авиакомпании Estonian Air будут носить названия эстонских птиц. Для поиска подходящих названий предприятие в сотрудничестве с Эстонским обществом орнитологии объявило открытый конкурс

Самолеты Embraer авиакомпании Estonian Air будут носить названия эстонских птиц. Для поиска подходящих названий предприятие в сотрудничестве с Эстонским обществом орнитологии объявило открытый конкурс, который будет состоять из двух этапов.

До вечера 1 мая на сайте Estonian Air можно представлять варианты названий обитающих в Эстонии птиц. 2 мая жюри, состоящее из членов общества орнитологии и руководства Estonian Air, выберет 20 наиболее подходящих кандидатов, проголосовать за которых можно будет до 3 мая.

По словам коммерческого директора Estonian Air Рауно Парраса, авиакомпания ждет, что будут предложены имена для четырех самолетов Embraer, уже находящихся в распоряжении компании. Он напомнил, что стилизованное изображение деревенской ласточки на протяжении многих лет является основным графическим элементом логотипа авиакомпании.

"В долгосрочной перспективе весь авиапарк будет носить названия в честь видов местных птиц. Мы видим в этом возможность познакомить иностранных туристов с Эстонией", - добавил Паррас....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка