О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обновленный курс авиатранспортного маркетинга

С 21 по 25 мая в Авиационной школе "Аэрофлота" пройдет обновленный учебный курс "Авиатранспортный маркетинг"

С 21 по 25 мая в Авиационной школе Аэрофлота пройдет обновленный учебный курс "Авиатранспортный маркетинг".

С учетом предложений слушателей сокращена продолжительность курса, обновлено содержание учебных дисциплин, введены новые вопросы в итоговый тест.
Темы обновленной программы заинтересуют руководителей и специалистов коммерческих подразделений авиакомпаний, связанных с мониторингом рыночной среды, разработкой маркетинговой стратегии и концепции бренда, а также занятых планированием и реализацией мероприятий в области ценообразования, рекламы, продаж и работы с пассажирами. Слушатели курса познакомятся с оригинальными подходами к стратегии дифференциации, с концепцией продуктовой линии авиакомпании, с методологией маркетинговых исследований, с психологическими аспектами успешной работы с пассажирами.

Своим опытом поделятся ведущие преподаватели и практики, работающие в сфере продажи и маркетинга авиационных перевозок.

Слушатели примут участие в деловой игре по SWOT-анализу, а также получат специальные тестовые вопросы по маркетингу и раздаточный материал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка