О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О промотарифах авиакомпании "Хорс"

В продажу поступили билеты по акционной цене на авиарейсы между Киевом и Симферополем

Авиакомпания "Хорс" выбрасывает в продажу дешевые билеты на Крым.

В продажу поступили билеты по акционной цене на авиарейсы между Киевом и Симферополем.

Авиакомпания "Хорс" в мае и июне вводит дополнительные рейсы на крымском направлении и специальные разовые тарифы, сравнимые по стоимости со стоимостью поездки поездом:

• на рейси KO443 "Киев - Симферополь" от 400 грн. (включая все таксы, сборы и НДС);
• на рейс KO444 "Симферополь - Киев" от 400 грн. (включая все таксы, сборы и НДС).

Рейсы с акционными ценами из Киева будут выполняться по вторникам 15 мая и 18 июня в 11:00 из аэропорта "Жуляны" (Киев). Приземление в аэропорту "Симферополь" в 12:30.

Рейс с акционными ценами "Симферополь" будет выполнен в четверг 17 мая (вылет 15:00, прилет 16:30). Рейсы осуществляются реактивными самолетами Avro-RJ100 (производство British Aerospace).

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании khors.com.ua (бронирование и оплата он-лайн с помощью банковой карты) и в кассе авиакомпании "Хорс" в аэропорту "Жуляны".

Авиакомпания "Хорс" открывает регулярное сообщение между Киевом и Симферополем, Донецком, Харьковом, Львовом и Афинами. В мае начнется реализация бюджетных авиабилетов на рейсы "Хорса" через сеть терминалов "ПлатЕжка" и в отделениях ПриватБанка. Проект реализуется авиакомпанией "Хорс" совместно с IT-компанией "И-Тревелс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Хорс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка