О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первомайские скидки от авиакомпании "Кубань"

Авиакомпания "Кубань" поздравляет всех с Праздником весны и труда скидками на авиабилеты

Авиакомпания "Кубань" поздравляет всех с Праздником весны и труда скидками на авиабилеты. В эти выходные приглашаем всех на сайт авиакомпании для приобретения билетов со скидкой 15% от тарифа на полеты по всему открытому расписанию со 2-го мая.

С 29 апреля по 1 мая 2012 года будет проведена распродажа авиабилетов по регулярным внутрироссийским и международным направлениям полетов авиакомпании. Напомним, что "Кубань" летает из двух базовых аэропортов: Краснодар (Пашковский) и Москва (Внуково).

Распродажа начнется в 0 часов 01 минуту 29 апреля и продлится до 23 часов 59 минут 1 мая 2012 года. Самыми удачливыми могут оказаться первые посетители сайтов kuban.aero и skyexpress.ru. Пассажирам будет доступна специальная скидка 15% от действующих тарифов, только при использовании промо кода, который любой желающий найдет на сайте авиакомпании или на официальных страничках социальных сетей Facebook, Vkontakte. Скидка будет действовать на полеты со 2 мая на все открытое расписание.

В акции не участвуют рейсы Краснодар-Тель-Авив-Краснодар и Краснодар-Дубай-Краснодар....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка