О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт Домодедово - теплая встреча весенних праздников

Московский аэропорт "Домодедово" поздравляет всех с наступающими долгожданными весенними праздниками. Конец апреля и первые дни мая - это отличная возможность отправиться в путешествие вместе с друзьями или повидать родных

Московский аэропорт Домодедово поздравляет всех с наступающими долгожданными весенними праздниками. Конец апреля и первые дни мая - это отличная возможность отправиться в путешествие вместе с друзьями или повидать родных. С 27 апреля по 9 мая Московский аэропорт Домодедово планирует обслужить один миллион пассажиров.

Особое место в ряду майских праздников занимает 9 мая. Московский аэропорт Домодедово с большим уважением и вниманием относится ко Дню Победы и традиционно поздравляет фронтовиков и всех гостей и пассажиров с этим светлым и радостным праздником. В День Победы в аэропорту будут транслироваться поздравления, а также информация об особых условиях обслуживания и пребывания в аэропорту для ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Как обычно, они смогут без очереди пройти регистрацию на рейс, паспортный контроль и контроль безопасности.

На стойке информации "Место встречи", располагающейся на первом этаже в центре пассажирского терминала аэропорта Домодедово, иногородние ветераны и участники Великой Отечественной войны смогут получить бесплатные посадочные талоны на городской общественный транспорт.

9 мая гости и пассажиры аэропорта смогут окунуться в атмосферу военных лет, написав "письмо с фронта" - знаменитую "треуголку". В честь празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в центре пассажирского терминала будет работать "Полевая почта": установлены деревянные столы и лавки, подготовлена специальная "состаренная" бумага. Все желающие смогут поздравить ветеранов с Днем Победы, а ветераны - друзей-фронтовиков; их послания будут размещены на специальных стойках.

Московский аэропорт Домодедово поздравляет всех с праздниками и желает здоровья, приятных полетов, увлекательных путешествий, а главное - чистого неба!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка