О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начала выполнять регулярные рейсы в Лос-Анджелес

29 апреля 2012 года авиакомпания "Трансаэро" начала выполнять регулярные полеты по маршруту Москва - Лос-Анджелес- Москва

29 апреля 2012 года авиакомпания "Трансаэро" начала выполнять регулярные полеты по маршруту Москва - Лос-Анджелес- Москва.

В аэропорту Лос-Анджелеса первый рейс, который был выполнен на самолете Boeing 777, ждала торжественная встреча. Струи гидрантов образовали приветственную арку. Прибывший первым рейсом в Лос-Анджелес заместитель Генерального директора "Трансаэро" Дмитрий Столяров тепло поприветствовал встречающих его представителей руководства аэропорта и сказал: "Начало полетов в Лос-Анджелес наглядно свидетельствует о последовательной реализации авиакомпанией "Трансаэро" планов по развитию воздушного сообщения между Россией и США. Мы верим, что качество нашего продукта, включая уникальный первый класс обслуживания Империал, будет по достоинству оценено пассажирами".

Рейсы "Трансаэро" UN557/558 выполняются дважды в неделю - по четвергам и воскресениям по следующему расписанию (время местное):

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 15.00, прибытие в Лос-Анджелес в 16.15. Вылет из Лос-Анджелеса в 18.20, прибытие в Москву в 16.40 следующего дня.

На данном направлении "Трансаэро" предлагает своим пассажирам совершить путешествие на воздушных судах Boeing 777, имеющих четырехклассную компоновку: уникальный первый класс обслуживания Империал, премиальный класс, отвечающий стандартам бизнес-класса, экономический класс и туристический класс. Общая вместимость воздушного судна - 306 кресел.

В Москве рейсы "Трансаэро" в Лос-Анджелес имеют стыковки с внутренними и международными рейсами компании. Так, они имеют удобные стыковки с рейсами "Трансаэро" в столицу Армении Ереван.

Лос-Анджелес стал третьим направлением полетов "Трансаэро" в города США. До этого авиакомпания уже выполняла рейсы в Нью-Йорк и Майами.

"Трансаэро" является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Входит в число 15 наиболее безопасных авиакомпаний мира и в первую пятерку самых безопасных авиаперевозчиков Европы.

По итогам 2011 года "Трансаэро" перевезла более 8,4 млн. пассажиров, что на 27,2% больше, чем в 2010 году.

Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Сегодня ее парк состоит из 80 самолетов: 20 Boeing 747, 13 Boeing 777, 14 Boeing 767, 30 Boeing 737 и 3 Ту-214.

Маршрутная сеть "Трансаэро" охватывает более 160 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка