О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Русские витязи" и "Стрижи" продемонстрирует свое мастерство в Республике Казахстан

С 1 по 5 мая авиационные группы высшего пилотажа "Русские витязи" и "Стрижи" примут участие в воздушном показе авиационной техники на авиашоу во время 2-го международного авиасалона KADEX-2012

С 1 по 5 мая авиационные группы высшего пилотажа "Русские витязи" и "Стрижи" Государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний примут участие в воздушном показе авиационной техники на авиашоу во время 2-го международного авиасалона "KADEX-2012", который пройдет в городе Астане Республики Казахстан.

Сегодня, 28 апреля авиационная пилотажная группа "Стрижи" в сопровождении военно-транспортного самолета Ан-26 совершит перелет в Казахстан по маршруту Кубинка - Энгельс - Челябинск - Караганда. "Русские витязи" совершат беспосадочный перелет в сопровождении военно-транспортного самолета Ил-76 29 апреля. Всего в авиашоу будут участвовать 11 российских самолетов.

По прибытии в Республику Казахстан, в течение 3-х дней летчики проведут показательные полеты над летным полем авиасалона в Астане. На 2 мая запланирована совместная тренировка "Русских витязи" и "Стрижей".

В рамках выступления 3 мая летчики продемонстрируют 11-минутную программу с традиционным индивидуальным, групповым и встречным пилотажем в составе 5-ти тяжелых многоцелевых истребителей Су-27 и 4-х фронтовых истребителей МиГ-29, а 4 и 5 мая - 30-минутную обновленную летную программу.

В программе показа - фирменные фигуры высшего пилотажа "Русских витязей" и "Стрижей", такие как "Ромб", "Бочка", построение "Кубинский бриллиант". Кроме того, будут выполняться элементы группового высшего пилотажа: одновременное выполнение парой истребителями фигуры высшего пилотажа - "колокол" и вираж построения "ромб" на режиме работы двигателей "полный форсаж"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка