О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Туполев": завершены испытания опытного образца системы защиты гражданских воздушных судов

В апреле на базе ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова" прошли летно-конструкторские испытания опытного образца системы защиты гражданских воздушных судов

В апреле на базе ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова" прошли летно-конструкторские испытания опытного образца системы защиты гражданских воздушных судов. Обеспечение испытаний и проведение полного комплекса работ по размещению опытного образца на борту самолета Ту-214 осуществлялись специалистами ОАО "Туполев". В ходе испытаний были продемонстрированы все основные технические характеристики системы в составе самолета.

Головной исполнитель работ ФГУП "НИИ "ЭКРАН" в официальной форме направил благодарность специалистам ОАО "Туполев" за вклад в успешно проведенные испытания.

В связи с завершением работ Президент ОАО "Туполев" Александр Бобрышев выразил руководителям и коллективам ЦКБ, КФКБ и ЖЛИиДБ ОАО "Туполев", а также ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова" признательность и благодарность за ответственное отношение к порученному делу и высокий профессионализм в работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка