О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" прекратил начисление миль по групповым и блочным билетам

Авиакомпания "Аэрофлот" вновь прекратила начисление миль программы лояльности "Аэрофлот Бонус" по групповым и блочным билетам. С 1 мая мили за полеты по тарифам N и G участникам программы не засчитываются

Авиакомпания "Аэрофлот" вновь прекратила начисление миль программы лояльности "Аэрофлот Бонус" по групповым и блочным билетам. С 1 мая мили за полеты по тарифам N и G участникам программы не засчитываются, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Правда, туристы потеряют не так много миль - по этим тарифам начислялось только 25% преодоленного расстояния. К примеру, отправившись по такому тарифу из Москвы во Владивосток, можно было набрать менее тысячи миль.

Кроме того, с апреля уменьшено количество миль, требуемых для оформления премиального билета на Украину. Таким образом, отменено принятое полтора года назад абсурдное решение о переводе Украины в зону Европа-2. Теперь она находится в зоне Европа-1 и для полета туда-обратно требуется 20 тысяч миль в экономклассе и 30 тысяч в бизнес-классе (ранее - 30 и 40 тысяч соответственно)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка