О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузовой Boeing не смог вылететь из Новосибирска в Гонконг из-за повреждения крыла

Следственные органы Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР проводят проверку по факту происшествия с грузовым самолетом в аэропорту "Толмачево" в Новосибирске

Следственные органы Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР проводят проверку по факту происшествия с грузовым самолетом в аэропорту "Толмачево" в Новосибирске.

Ведомство сообщает, что во вторник утром в "Толмачево" приземлился грузовой Boeing авиакомпании AirBridgeCargo, выполнявший рейс Амстердам-Новосибирск.

"В дальнейшем он должен был совершить перелет в Гонконг. Однако при буксировке по рулежной дорожке воздушное судно задело крылом световую опору. В результате самолет получил повреждение", - говорится в сообщении.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка