О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приобрести билет на Аэроэкспресс стало проще

Пассажирам "Уральских авиалиний" доступна новая услуга: при бронировании авиабилета на сайте авиакомпании теперь можно приобрести билет на "Аэроэкспресс"

Пассажирам "Уральских авиалиний" доступна новая услуга: при бронировании авиабилета на сайте авиакомпании теперь можно приобрести билет на Аэроэкспресс.

Комфортабельные электропоезда Аэроэкспресс - это возможность добраться быстро и без опозданий в любой из трех международных аэропортов из центра Москвы, вне зависимости от погодных условий и автотранспортной обстановки. Поезда из аэропорта "Домодедово" следуют на Павелецкий вокзал с интервалом 30 минут.

Услуга доступна при условии оплаты банковской картой на рейсах из/в Москву. Билеты на Аэроэкспресс заказываются на втором шаге бронирования для каждого пассажира в отдельности. Оплаченные электронные билеты отправляются на e-mail заказчика вместе с маршрут-квитанцией, их необходимо распечатать. Далее пассажиру будет достаточно приложить билет с баркодом к турникету и пройти на посадку в поезд. Стоимость билета для взрослого пассажира составляет 320 рублей, для ребенка от 5 до 7 лет — 110 рублей. Проезд для детей до 5 лет — бесплатный.

Покупка билета на Аэроэкспресс через Интернет, минуя очереди, позволит пассажирам авиакомпании значительно экономить свое время. Кроме этого, приобрести билет на Аэроэкспресс по-прежнему можно в кассах "Уральских авиалиний" и на борту самолетов авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка