О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Казань" предоставит ветеранам VIP-обслуживание

В рамках празднования 67-летия победы в Великой Отечественной войне в период с 3 по 15 мая ветераны при желании смогут пройти регистрацию на рейсы в VIP-зале терминала 2 аэропорта "Казань"

В рамках празднования 67-летия Победы в Великой Отечественной войне в период с 03 по 15 мая ветераны при желании смогут пройти регистрацию на рейсы в VIP-зале Терминала 2 аэропорта "Казань". Помимо этого, бесплатное обслуживание в VIP-залах будет предоставлено и сопровождающим родственникам. Здесь для пассажиров созданы максимально комфортные условия: регистрация на рейс без очереди, доставка к борту самолета на отдельном транспорте, комфортная мягкая мебель, массажные кресла, бесплатная пресса.

Руководство и коллетив ОАО "Международный аэропорт "Казань" поздравляет ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы! От всей души желаем вам долгих лет жизни, здоровья, счастья, радости, благополучия и мирного неба над головой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка