О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Нижний Новгород поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

Международный аэропорт "Нижний Новгород" поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

Сегодня, 3 мая, состоялся торжественный митинг, на котором ветеранов ВОВ, работавших в послевоенные годы в Объединенном авиаотряде, поздравили заместитель главы города, глава администрации Автозаводского района г. Нижнего Новгорода Владимир Солдатенков, генеральный директор ОАО "МАНН" Александр Синельников и руководители партнерских организаций - авиакомпании "Волга-Авиа", Нижегородского центра ОВД филиала "МЦ АУВД" ФГУП Госкорпорация по ОрВД, ТЗК "Лукойл-Аэро", пограничной и таможенной служб, войсковой части 3797. К Монументу Славы на площади перед гостиничным комплексом аэропорта все участники митинга возложили венки и цветы, минутой молчания почтили память погибших. Торжественный оружейный залп завершил официальную часть программы. Затем для ветеранов был организован праздничный обед с вручением подарков.

- Наш долг - передать новым поколениям память о подвиге наших дедов, победивших сильного и яростного врага, учесть в своей жизни уроки тех дней и сохранить бесценное наследие военных лет - солидарность и единство русского народа, - отметил генеральный директор ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" Александр Синельников. - Сейчас у есть все возможности, чтобы внести значительный вклад в развитие и процветание Отчизны: у нас сейчас для этого гораздо больше возможностей именно благодаря тому, что перед глазами есть пример - мудрые, отважные, достойные ветераны…

Также в преддверие празднования 67-й годовщины Победы международный аэропорт Нижний Новгород проводит традиционную благотворительную акцию, в рамках которой ветераны и инвалиды Великой Отечественной Войны, а также один человек сопровождения, будут обслуживаться в бизнес-зале аэропорта с 1 по 12 мая 2012 г. бесплатно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка