О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Слушайте книги на борту "Сингапурских авиалиний"

В сотрудничестве с Национальным библиотечным советом "Сингапурские авиалинии" предлагают более широкий выбор аудиокниг в KrisWorld

Теперь, благодаря успешному сотрудничеству с Национальным библиотечным советом, на борту "Сингапурских Авиалиний" пассажиры смогут с удовольствием выбирать аудиокнигу из более широкого списка произведений, доступных в легендарной развлекательной бортовой программе KrisWorld, удостоенной ряда наград. Пассажиры смогут расслабиться и насладиться "хорошим чтением" в воздухе без хлопот, связанных с упаковкой собственных книг или закачиванием литературы в электронные книги.

Первая серия аудиокниг включает в себя такие полюбившиеся произведения, как "Дракула" Брэма Стокера, "Удивительный волшебник из страны Оз" Л. Фрэнка Баума и "Война миров" Герберта Уеллса. Пассажиры смогут отдохнуть на борту, слушая тексты классической литературы (полный список произведений в Приложении).

Госпожа Тай Ай Чэн (Tay Ai Cheng), помощник исполнительного директора и главного библиотекаря, Public Library Services Group, Национальный библиотечный совет: "Аудиокниги - одна из лучших находок для деловых путешественников, у которых просто не хватает времени для чтения. Аудиокниги помогают оживить произведение с помощью голосов, интонаций, акцентов и звуковых эффектов, которые стимулируют воображение слушателей. У пассажиров появится возможность услышать слова именно так, как задумывал автор, таким образом улучшится восприятие книги".

Господин Тан Пи Тек (Tan Pee Teck), старший вице-президент департамента продукта и сервиса "Сингапурских Авиалиний": "Стоит отметить, что книги на борту "Сингапурских Авиалиний" можно было слушать и ранее, однако новый набор книг, рекомендованный Национальным библиотечным советом, расширит возможность выбора художественной литературы на борту. Мы постоянно стремимся улучшать качество развлечений для наших пассажиров и надеемся, что это только начало и в будущем мы предложим еще больше аудиокниг".

С целью обеспечения часто летающих пассажиров более широким выбором произведений, список аудиокниг будет обновляться ежемесячно. С полным списком литературы можно ознакомиться в KrisWorld, развлекательном бортовом журнале "Сингапурских Авиалиний", а также на сайте: singaporeair.com/en_UK/flying-with-us/musiclanding/newaudio/.

Большее количество аудиокниг и других электронных ресурсов доступно на сайте Национального библиотечного совета (eresources.nlb.gov.sg), который включает в себя более 2,3 миллионов наименований....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка