О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация вертолетной индустрии проводит официальный гала-вечер

Ассоциация вертолетной индустрии проводит официальный гала-вечер в честь номинантов премии АВИ "Лучший по профессии" с объявлением лауреатов за 2011 год

Ассоциация вертолетной индустрии проводит официальный гала-вечер в честь номинантов премии АВИ "Лучший по профессии" с объявлением лауреатов за 2011 год.

Мероприятие с праздничной программой и торжественной церемонией награждения участников конкурса традиционно приурочено к Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2012 и состоится 18 мая, во второй день выставки.

Целями конкурса являются распространение информации о самых ярких событиях, достижениях и людях в вертолетной индустрии России, налаживание контактов и обмен опытом между лучшими представителями отрасли, а также поддержка становления молодых профессионалов.

Гала-вечер соберет под одной крышей номинантов Премии АВИ - пилотов, инженеров, конструкторов, почетных гостей вечера - руководителей отрасли и авиационных ведомств, представителей государственной власти, а также журналистов профильных изданий. Ключевое событие гала-вечера - торжественная церемония награждения лауреатов профессиональной премии АВИ.

Наши гости образуют широкий круг профессионалов - авторитетных и компетентных специалистов и руководителей вертолетной индустрии. На гала-вечере Вы сможете в непринужденной располагающей обстановке пообщаться с коллегами, приятно провести время и отдохнуть.

Мероприятие состоится в ресторане "Фьюжн" ТЦ "Крокус Сити Молл" 18 мая в 18.30....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка