О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Хитроу" проходит забастовка работников пограничной службы

Лондонский аэропорт "Хитроу", где в четверг проходит забастовка работников пограничной службы, придерживается обычного расписания и не призывает пассажиров менять свои планы

Лондонский аэропорт "Хитроу", где в четверг проходит забастовка работников пограничной службы, придерживается обычного расписания и не призывает пассажиров менять свои планы, сообщается на сайте аэропорта.

Администрация "Хитроу" рекомендует пассажирам заглядывать на страницу аэропорта в Твиттере, где содержатся советы пассажирам, и на официальный сайт "Хитроу", чтобы получать актуальную информацию о рейсах.

Как сообщалось ранее, 4 мая в Великобритании было объявлено о забастовке госслужащих, к которым решили присоединиться сотрудники иммиграционной службы аэропорта.

Тогда администрация "Хитроу" предупредила о возможных задержках на паспортном контроле и заверила пассажиров, что располагает возможностями, чтобы минимизировать неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка