О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин поручил представителям РФ активно участвовать в расследовании крушения SSJ-100

Путин поручил представителям РФ активно участвовать в расследовании крушения SSJ-100

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Индонезии Сусило Бамбангу Юдойоно в связи с катастрофой российского самолета Suhoу Superjet-100 и поручил представителям России принять самое активное участие в расследовании катастрофы, сообщила в четверг пресс-служба Кремля.

"Примите мои самые искренние соболезнования в связи с трагической гибелью граждан Индонезии, находившихся на борту потерпевшего катастрофу российского самолета "Сухой Суперджет-100". Высоко ценю Ваши личные усилия по организации поисковой операции и началу расследования причин крушения самолета. Со своей стороны дал необходимые указания российским представителям принять самое активное участие в проводимом расследовании в тесном взаимодействии с индонезийскими партнерами", - говорится в обращении Путина, передает РИА Новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка