О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный авиационный форум по развитию авиамаршрутов Routes CIS 2012 пройдет в конце июня в Екатеринбурге

Международный авиационный форум по развитию авиамаршрутов Routes CIS 2012 пройдет в конце июня в Екатеринбурге

Впервые в России с 24 по 26 июня пройдет международный авиационный форум по развитию авиамаршрутов Routes CIS 2012. Местом проведения форума выбран Екатеринбург. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе екатеринбургского аэропорта "Кольцово".

"Этим летом впервые в России состоится знаменательное для всей российской авиационной отрасли событие - в Екатеринбурге пройдет один из наиболее престижных международных авиационных форумов по развитию авиамаршрутов Routes CIS 2012 /"Рутс СНГ"/. Принимающей стороной по результатам отбора среди аэропортов СНГ был выбран международный аэропорт Кольцово. Для участия в форуме на сегодняшний день уже зарегистрировалось 40 аэропортов и авиакомпаний Европы и Азии", - сказали в пресс-службе.

Мировой Форум "Рутс" проходит ежегодно. Он является одним из основных авиационных событий мирового масштаба. Помимо Мирового Форума, его организаторы проводят ряд аналогичных региональных форумов, в том числе "Рутс СНГ", который впервые прошел в 2010 году.

В рамках мероприятия проходит множество встреч с партнерами из разных стран мира. За 17-летнюю историю форум зарекомендовал себя как главное авиационное событие в мире, на котором завязываются стабильные отношения между авиакомпаниями и аэропортами, где рождаются новые маршруты....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТАР-ТАСС Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка