О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликована программа I международного форума "Авиационная безопасность - 2012"

Опубликована программа I международного форума "Авиационная безопасность - 2012"

Опубликована программа 1-го международного форума "Авиационная безопасность - 2012", который состоится в Москве 16 мая 2012 года. В рамках форума пройдут обсуждения актуальных вопросов в сфере авиационной безопасности, выработка эффективных механизмов противодействия актам незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации.

В своих докладах ведущие эксперты, представители отраслевых ассоциаций и организаций будут широко освещать проблему внедрения глобальных стандартов и программ обеспечения авиационной безопасности. Ведущие провайдеры услуг в сфере авиационной безопасности познакомят участников форума с инновационными решениями в организации систем контроля доступа на объектах авиатранспортной инфраструктуры, поделятся опытом внедрения эффективных методов обеспечения авиационной безопасности в ведущих зарубежных и российских аэропортах. Особое внимание будет уделено вопросам обеспечения авиационной безопасности авиакомпаний.

В программе форума 22 доклада по наиболее актуальным вопросам нормативно-правового регулирования и инновационным разработкам и решениям.

Форум ориентирован на руководителей и специалистов служб авиационной безопасности аэропортов и авиакомпаний, специализированных предприятий в области авиационной безопасности, федеральных органов исполнительной и законодательной власти.

Значимость форума высоко оценивают и оказывают официальную поддержку Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и отраслевые ассоциации.

Организатор форума - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Партнерами форума выступают Ассоциация Аэропорт России и СНГ, Компания SITA, Центр обеспечения комплексной безопасности ISC, Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС.

Основные информационные партнеры - авиационно-космический портал "Avia.ru", интернет-портал "Aviation Explorer", отраслевое агентство "АвиаПорт", журналы "Airports International", "Транспорт Российской Федерации" и другие отраслевые средства массовой информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка