О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus представит ACJ319 на выставке деловой авиации EBACE

Компания Airbus в очередной раз представит самолет ACJ319 на выставке деловой авиации EBACE, которая пройдет в Женеве с 14 по 16 мая. Все посетители получат возможность подняться на борт самолета и увидеть роскошный интерьер лайнера

Компания Airbus в очередной раз представит самолет ACJ319 на выставке деловой авиации EBACE, которая пройдет в Женеве с 14 по 16 мая. Все посетители получат возможность подняться на борт самолета и увидеть роскошный интерьер лайнера.

ACJ319 недавно пополнил парк компании Comlux и впервые представляется вниманию публики. Дизайн салона выполнен компанией Comlux America. Самолет рассчитан на комфортное размещение 19 пассажиров. В лайнере есть просторная гостиная, а также два кабинета, которые могут быть трансформированы в спальную комнату. Самолет оборудован ванной комнатой.

В настоящий момент около 15 компаний-операторов из Америки, Европы, Ближнего Востока и Азии предлагают в общей сложности около 15 самолетов семейства ACJ для осуществления чартерных авиаперевозок.

"Участие нашего самолета в выставке наряду с самолетами других производителей позволит потенциальным заказчикам убедиться, что мы предлагаем самый лучший салон в этой категории,"- отметил Джон Лихи, Исполнительный коммерческий директор Airbus. "Самолеты ACJ предоставляют эксплуатантам еще больше комфорта, пространства и свободы передвижения ".

Только Airbus предлагает современные универсальные семейства деловых лайнеров, рассчитанные на размещение от 19 до более 90 пассажиров. Деловые самолеты Airbus воплощают в себе все самые последние технические достижения, занимая лидирующие позиции в своих сегментах по уровню расхода топлива, операционным затратам и комфорту. Благодаря дополнительным топливным бакам самолет ACJ319, например, может осуществлять беспосадочный перелет из Европы в страны Африки, Америки или Азии.

В общей сложности компания Airbus продала свыше 170 деловых самолетов...
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка