О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чартерный рейс Москва - Дрезден авиакомпании "Якутия" вылетел из "Внуково"

Чартерный рейс Москва - Дрезден авиакомпании "Якутия", консолидированный туроператором "ДВМ-тур", вылетел в пятницу в назначенное время из московского аэропорта "Внуково"

Чартерный рейс Москва-Дрезден авиакомпании "Якутия", консолидированный туроператором "ДВМ-тур", вылетел в пятницу в назначенное время из московского аэропорта "Внуково", сообщил РИА Новости генеральный директор туроператора Владислав Салатов.

Ранее существовал риск того, что указанный рейс будет задержан на неопределенное время до того момента, пока регуляторы авиаотрасли России и Германии не уладят конфликтную ситуацию, возникшую 9 мая, когда рейс данной авиакомпании был задержан в Москве на 9 часов.

"Мы получили все необходимые разрешения от немецкой стороны, надеемся, что и дальнейшие наши рейсы будут осуществляться без проблем", - сказал он, передает РИА Новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка