О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Линия полета" в Иркутске

С мая 2012 года журнал для авиапассажиров "Линия полета" пришел в Иркутск. Пассажиры могут найти издание на фирменных стойках в аэропорту и в карманах кресел воздушных судов авиакомпании "Ангара"

С мая 2012 года журнал для авиапассажиров "Линия полета" пришел в Иркутск. Пассажиры могут найти издание на фирменных стойках в аэропорту и в карманах кресел воздушных судов авиакомпании "Ангара".

Очередное расширение географии "Линии полета" связано с Сибирью. В мае 2012 года журнал начал распространяться в иркутском аэропорту и на рейсах авиакомпании "Ангара", для чего был увеличен тираж издания. "В Иркутске решено использовать оба канала распространения - на рейсах и в аэропорту, - комментирует директор "Линии полета" Ирина Сигал. - Опыт нашего журнала, который занимает второе место среди отечественных инфлайтов по числу читателей, показывает: именно смешанная система распространения гарантирует самый широкий охват целевой аудитории, то есть авиапассажиров".

Издание журнала "Линии полета" для пассажиров иркутского аэропорта осуществляется в партнерстве с РА "Прессинфо 2000", входящим в состав крупнейшего российского оператора рекламы в аэропортах "Аэро Маркетинг Сервис Групп" (AMS Group). Главный редактор Роман А. Захаров рассказывает о нововведениях в этом выпуске: "Поскольку ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" присвоило "Линии полета" статус официального издания, в тираже журнала, который будет выкладываться на стойках в аэропорту, читатели найдут страницы с новостями воздушной гавани и другой полезной информацией. Редакция намерена включать и другие материалы, интересные иркутянам, жителям области и гостям региона. Так, в первом номере публикуется статья о Байкале и информация о карнавале ко Дню города, который Иркутск отмечает в первое воскресенье июня".

Общее количество авиапредприятий, являющихся партнерами по распространению журнала "Линия полета", увеличивается до 24-х - 11-ти авиакомпаний и 13-ти аэропортов.

"Линия полета" - журнал для авиапассажиров. Издается с 2004 года компанией "Виратон", членом Международной ассоциации развлекательных услуг для авиапассажиров APEX. Обладает уникальной системой распространения, сочетающей распространение в полете (более 100 воздушных судов 11 российских авиакомпаний-партнеров) и на земле (на стойках в 13 российских аэропортах). Ежемесячная аудитория журнала превышает 700 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка