О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" приняла участие в первой Китайской международной авиатопливной конференции

Специалисты "Газпромнефть-Аэро" приняли участие в первой Китайской международной авиатопливной конференции в Пекине

Специалисты "Газпромнефть-Аэро" приняли участие в первой Китайской международной авиатопливной конференции в Пекине. В рамках форума эксперты "Газпромнефть-Аэро" провели переговоры с единой китайской топливозаправочной компанией CNAF, топливозаправочными компаниями Японии, Вьетнама и Шри-Ланки о возможности заправок клиентов "Газпромнефть-Аэро" в этих странах.

Также были проведены встречи с представителями авиакомпаний Air China, China Eastern, China Southern, выполняющих рейсы в российские аэропорты, в которых "Газпромнефть-Аэро" ведет топливозаправочную деятельность. Компания рассчитывает привлечь китайских авиаперевозчиков к долгосрочному сотрудничеству.

В рамках развития партнерских отношений "Газпромнефть-Аэро" и IATA на конференции состоялись переговоры представителей компании с директором по авиатопливу, налогам и сборам IATA Хеманом Мистри.

"Рынок авиационных перевозок азиатско-тихоокеанского региона и, особенно, Китая сегодня стремительно развивается. Также прогнозируется ежегодный рост количества рейсов российских авиакомпаний в Китай и, соответственно, увеличение объема их заправок. Мы стремимся к расширению сотрудничества с постоянными партнерами и привлечению новых клиентов для работы на этом перспективном рынке", - отметил генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка