О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

flydubai второй раз подряд стала обладателем премии Business Traveller Middle East Awards 2012

flydubai второй раз подряд стала обладателем премии Business Traveller Middle East Awards 2012

Авиакомпания flydubai была удостоена премии "Лучшая бюджетная авиакомпания на рынке Ближнего Востока" уже второй раз подряд на ежегодной церемонии вручения наград Business Traveller Middle East Awards 2012, которая состоялась в Дубае 29 апреля 2012г.

Церемония вручения наград Business Traveller Middle East Awards ежегодно проводится компанией Motivate Publishing для того, чтобы отметить достижения региональной туристической индустрии и наградить её основных игроков. Авиакомпания flydubai была удостоена премии за свою непрерывную работу, благодаря которой деловые люди региона имеют стабильную возможность путешествовать по низким тарифам, наслаждаясь при этом высоким качеством обслуживания, которым так славится Ближний Восток.

Президент flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) так прокомментировал получение награды: "Данная награда является огромным достижением для flydubai и служит подтверждением того, что наша авиакомпания выступает в роли локомотива развития региональной индустрии туризма и путешествий. Мы вышли на рынок менее трёх лет назад, стремясь сделать путешествия чуть менее сложными, нервными и дорогими. С тех пор мы превратились в одну из самых быстроразвивающихся новых авиакомпаний мира. Выполняя более 800 рейсов в неделю по 45 направлениям в страны Персидского залива, Ближнего Востока, полуострова Индостан, Африки, а также Центральной и Восточной Европы, мы являемся вторым по величине авиаперевозчиком, базирующимся в Международном Аэропорту Дубая. Я бы хотел поблагодарить всех, отдавших голоса в нашу пользу, за их веру в будущее flydubai".

Начав свою деятельность 1 июня 2009 года, flydubai предложила рынку ОАЭ новую для него схему бюджетной модели. Это единственный авиаперевозчик, в чьи тарифы включено только самое необходимое, в том числе стоимость места, все налоги и услуга перевозки 7кг ручной клади, а всё остальное (услуга перевозки багажа, выбор мест с дополнительным пространством для ног, прохладительные напитки и доступ к развлекательной системе) предоставляется за дополнительную плату. Наряду с рядом других инновационных решений это позволяет flydubai удерживать цены на низком уровне, тем самым давая пассажирам возможность экономить....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка