О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поисковая операция на месте крушения Sukhoi Superjet 100 приостановлена

Поисковая операция на месте крушения лайнера Sukhoi Superjet 100 в Индонезии приостановлена до субботы, 12 мая

Поисковая операция на месте крушения лайнера Sukhoi Superjet 100 в Индонезии приостановлена до субботы, 12 мая. Об этом сообщил российский блогер Сергей Доля, находящийся в кризисном штабе в аэропорту Джакарты.

"У нас стемнело, и на сегодняшний день поиски приостановлены. Было эвакуировано 12 тел", - написал он в своем микроблоге в социальной сети "Твиттер".

Доля также отметил, что на эвакуацию каждого тела до вертолетной площадки уходит два часа. "Несут руками через джунгли", - добавил он.

Как подтвердили ИТАР-ТАСС в антикризисном штабе, с места падения российского Sukhoi Superjet 100 в Индонезии в лагерь поисковиков доставлены тела 12 погибших, завтра их перевезут в Джакарту.

Самолет Sukhoi Superjet 100 исчез с экранов радаров 9 мая - через 21 минуту после того, как начался демонстрационный полет из аэропорта Джакарты. Его обломки удалось обнаружить с помощью спасательного вертолета. Причины катастрофы устанавливаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка