О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Moldova стала участником системы взаиморасчетов BSP Королевства Нидерланды

Авиакомпания Air Moldova с 14.05.2012 становится участником системы взаиморасчетов BSP Голландии

Национальный авиаперевозчик авиакомпания "Air Moldova" с 14.05.2012 г. становится участником системы взаиморасчетов BSP * (анг.Billing and Settlement Plan) Голландии.

Участие "Air Moldova" в BSP Нидерландов открывает новые возможности для 591 аккредитованных агентств IATA на территории этой страны в осуществлении продаж специальных тарифов SPA "Air Moldova" для авиаперевозок из Голландии в Кишинев через крупнейшие международные узловые аэропорты (хабы), входящие в маршрутную сеть национального авиаперевозчика : Вена (VIE) и Франкфурт (FRA) рейсы в которые выполняются ежедневно .

Вступление "Air Moldova" в BSP Голландии является очередным этапом осуществления стратегии расширения каналов продаж национального перевозчика как на рынках входящих в маршрутную сеть "Air Moldova", так и на перспективных off-line рынках.

На данный момент "Air Moldova" участвует в BSP 20-ти стран - Великобритании, Германии, Греции, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Португалии, Румынии, Турции, Франции, Австрии, России, Кипра, Израиля, Чехии, Словакии, Бельгии, Люксембурга и Голландии. В 2009 года авиакомпания вступила в систему взаиморасчетов ARC (Airline Reporting Corporation), что дает возможность приобрести авиабилеты на рейсы "Air Moldova" на территории Соединенных Штатов Америки, Виргинских Островов США, Восточного Самоа, а также Пуэрто Рико.

Авиакомпания Air Moldova выполняет рейсы по 22 прямым направлениям - Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Анталия, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Венеция, Болонья, Дублин, Париж, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Киев, предлагая своим пассажирам два класса обслуживания Бизнес и Эконом.

*BSP - это система взаиморасчетов, созданная с целью упрощения процесса оформления авиабилетов, подготовки отчетов о продаже и проведения взаиморасчетов между Агентами и Авиакомпаниями за оказанные услуги. Основной чертой системы BSP является использование единого стандартного авиабилета (Standard Traffic Document)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Moldova"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка